пятница, 30 ноября 2012 г.

Итальянские кровати

      Италия считается общепризнанным лидером на мировом мебельном рынке. Разные стили дизайна, тысячи разновидностей тех либо других предметов мебели для дома, все это объединяет высочайшее качество и соотношение цены и качества. Это относится в полной мере к предметам мебели для спальни (в частности) к кроватям. 

    Очень важно правильно выбрать себе кровать, которая полностью соответствует Вашему вкусу. Обычная кровать представляет собой конструкцию, что состоит из спинки в изголовье, боковых панелей (царг), ножной спинки, каркаса (основы) с рамой (сеткой) и ножек. Кровать может быть изготовлена из различных материалов и их сочетаний.

      Наиболее дорогие кровати итальянского изготовления сделаны из древесины, массива либо шпона, или массива с частичным шпонированием, метеллические (ковка). Чаще всего в производстве кроватей употребляются следующие породы деревьев: вишня, орех, черешня, ольха, бук и дуб. Более дешевые кровати сделаны из ДСП. Если Вы заботитесь о комфортном и здоровом сне, то задумайтесь не только о матрасе, но и об основании кровати, на котором он будет лежать. Чем больше в основании кровати реек, тем оно прочнее.

      Ну а если Вы предпочитаете читать в кровати либо смотреть телевизор, то обратите внимание на те итальянские модели кроватей, рамы которых (с помощью рычага) позволяют трансформировать верхнюю часть кровати на подходящую Вам вышину.

      В кровати мы проводим минимум треть своей жизни, которая в значительной степени влияет на остальные две трети. Поэтому нужно выбирать кровать, которая не будет сковывать свободу движений, даст максимальный комфорт и будет подходить индивидуальным особенностям Вашего тела.

Комментариев нет:

Отправить комментарий