среда, 12 декабря 2012 г.

Шкаф-кровать

       Шкаф-кровать — это хорошая возможность решить проблему квартиры с маленький площадью. Даже маленькая комната, кроме непосредственного назначения — к примеру, комнаты для гостей, может быть жилой комнатой.

        В вертикальном положении шкаф кровать может прятаться в шкафу. Шкаф также становиться многофункциональным — в одно отделение убирается кровать, а другое используются для хранения вещей.

         Подъемная кровать может быть различных назначений и размеров. Кровать может складывается по горизонтали или по вертикали. 

           Проектируются, изготавливаются и устанавливаются кровати на основе пружинного механизма итальянского производства, что гарантирует прочность, надежность, долговечность и фешенебельность изделий которые по прочности вне конкуренции таким же товарам с газовыми амортизаторами. Регулировка усилия пружин для соответствия весу основания производится особым регулировочным болтом. В зависимости от размера спального места, используем механизмы с соответствующей силой уравновешивания.

        Часто проводимые производителем механизмов испытания, разрешают говорить об их исключительной надежности. Обычные заводские тесты включают 20 000 циклов открытий-закрытий подъемного механизма с основанием кровати под типовой нагрузкой. Это количество циклов открытий-закрытий, в зависимости от интенсивности эксплуатации изделия, может составлять несколько десятков лет безотказной работы. Внутреннее пространство шкафа может комплектоваться полками. Шкаф кровать непревзойденно комбинируется со шкафами-купе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий